| | Новости

Новости

С Новым 2023 годом и Рождеством!
С Новым годом и Рождеством!
Уведомление
Сроки доставки грузов на Дальневосточное направление могут быть сдвинуты.
Новости автотранспорта
В Москве на год ввели ограничение движения большегрузов
Новости экспорта
С 2 июня в России начнёт действовать гибкая таможенная пошлина на экспорт зерна.
Контейнерный поезд Братск-Китай
Отправим контейнерный поезд с Братска на Китай в самое ближайшее время!
Государство поможет счастливчикам!
«Российский экспортный центр» продолжает отбор компаний, которые получат государственную поддержку на транспортировку своей продукции на экспорт. Осталось 13 дней до конца отбора, последняя дата приема заявлений - 31 августа 2020г.
С Праздником, коллеги!
Дорогие наши коллеги и партнеры! Поздравляем Вас с 64-м Днём рождения контейнерной индустрии!
Мы работаем для Вас!
Уважаемые коллеги и партнеры! Мы работаем для Вас, соблюдая все предписания для предотвращения распространения коронавируса. Ни один вопрос не останется без внимания! С нами можно связаться по мобильным телефонам наших сотрудников или позвонив на многоканальный телефон: +7 (391) 223-85-85
МЫ ИЩЕМ ПАРТНЕРОВ!
Приветствуем Вас! Наша транспортно-экспедиторская компания ООО "ГРИНЛАЙТ" приглашает к сотрудничеству автоперевозчиков имеющих собственный парк контейнеровозов в городах: Белгород, Воронеж, Иркутск, Курск, Москва, Новороссийск, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Сургут, Улан-Уде, Хабаровск, Чита.
Мы на связи!
Не смотря на сложившуюся ситуацию, мы остаемся на связи! Все важные вопросы не останутся без внимания!
Сдаем офисные помещения
Контейнеры 40HC
Приятная новость для тех кому нужны контейнеры 40HC
Решения по итогам совещания с Антоном Силуановым о реализации национальных проектов
Минтрансу России и ОАО «РЖД» дали задание снизить тарифы на экспорт продукции, отправляемой ж/д транспортом, Минфину и ФАС – унифицировать тарифы на ЭТП, взимаемые с победителей аукционов.

Теперь и в соцсетях
Теперь Вы можете выбрать любой удобный способ связи с нами. Читайте и смотрите новости на наших страничках, делитесь своими, добавляйтесь в друзья и будьте в курсе всех событий!
Важной частью развития новых логистических маршрутов стали терминалы типа «сухой» порт
Если несколько лет назад основная масса грузов привозилась в порт железнодорожным транспортом и дальше грузилась на судно, то сегодня заметна тенденция в сторону чередования судоходных линий между определенными портами, в том числе между стивидорными компаниями в одном порту, контейнеризации грузов. Расширяются рынки сбыта товаров, меняются условия внешнеторговых контрактов
Российская пшеница пошла в Китай
Первая партия пшеницы из РФ сегодня пересекла российско-китайскую границу в районе пограничного перехода Маньчжурия. Об этом сообщил информационный портал «Чжунго синьвэньван»со ссылкой на местную администрацию.
Экспортно-импортные автоперевозки в РФ
По данным нового исследования InfraNews, общий объем автомобильных перевозок международных грузов за 2016 год, по предварительным оценкам, составил 34,7 млн. тонн, что на 0,8% ниже прошлогоднего объема. Это 5% от экспортно-импортного оборота РЖД
Справка по спросу и предложению в стивидорной отрасли для ФАС
InfraNews готов под ваш запрос подготовить справку о стоимости услуг и балансе спроса и предложения на стивидорные услуги в интересующем вас бассейне. Документальные доказательства против ФАС, точные расчеты, статистика и опровержение документов, которые подготовила ФАС, и документов, которые стали основой для расчета ФАС.

Яндекс.Метрика