| | | С Праздником, коллеги!

С Праздником, коллеги!

С Праздником, коллеги!       Друзья! В  воскресенье, 26 апреля празднуется 64-й День рождения контейнерной индустрии!  Наша транспортно-экспедиторская компания ООО «ГРИНЛАЙТ» сердечно поздравляет всех коллег и партнеров, работающих в сфере контейнерных грузоперевозок!  Желаем Вам здоровья, стабильности, процветания, новых выгодных контрактов и перспектив развития, позитивного настроя и целеустремленности! С праздником, коллеги!
     64 года назад, 26 апреля 1956года, вышел в свой первый рейс контейнеровоз  «IDEAL X» с 58 контейнерами на борту, по маршруту Нью-Йорк-Хьюстон. Создателем его был американский предприниматель Малкольм Маклин (Malcom McLean), считающийся отцом контейнеризации.
    Кроме морского контейнеровоза Маклин изобрел первые контейнеры и автомобильный контейнеровоз, переделав его из грузовика. Именно он разработал работающую схему контейнерных грузоперевозок, которая жива и по сей день!
  
Всегда Вам рады!

Ваша команда «ГРИНЛАЙТ»
+7(391) 223-85-85

#деньрожденияконтейнернойиндустрии  #деньрожденияконтейнернойотраслигрузоперевозок   #деньрожденияконтейнера   #поздравлениесднемконтейнеризации    #деньрожденияконтейнернойотрасли #контейнерныеотправки   #контейнерныегрузоперевозки   #Контейнеры  #морскиеконтейнеры   #контейнерныегрузоперевозки #контейнерныегрузоперевозкироссия #контейнерныегрузоперевозкикрасноярск  #контейнерныегрузоперевозкимосква   #контейнерныегрузоперевозкисанктпетербург #контейнерныегрузоперевозкиекатеринбург   #Контейнерныегрузоперевозкибелгород #Контейнерныегрузоперевозкиворонеж   #Контейнерныегрузоперевозкииркутск #Контейнерныегрузоперевозкикурск   #Контейнерныегрузоперевозкиновороссийск #Контейнерныегрузоперевозкиростовнадону   #Контейнерныегрузоперевозкисамара #Контейнерныегрузоперевозкисургут   #Контейнерныегрузоперевозкиулануде #Контейнерныегрузоперевозкихабаровск    #Контейнерныегрузоперевозкивладивосток #Контейнерныегрузоперевозкинаходка    #Контейнерныегрузоперевозкичита

Яндекс.Метрика