| | | Государство поможет счастливчикам!

Государство поможет счастливчикам!

Государство поможет счастливчикам! «Российский экспортный центр» продолжает отбор компаний, которые получат государственную поддержку на транспортировку своей продукции на экспорт. Осталось 13 дней до конца отбора, последняя дата приема заявлений - 31 августа 2020г.

Отбор компаний, специализирующихся на экспорте промышленной продукции проводится РЭЦ в рамках постановления Правительства РФ №496 от 26 апреля 2017г. и продлится до 31 августа 2020г.

Отобранные компании получат поддержку от государства на транспортировку своей продукции по экспортным направлениям в 2021году. Сумма поддержки может составлять до 500 000 000руб., но не более 11% от стоимости поставляемой продукции.

Принять участие в отборе могут компании экспортеры, производящие высокотехнологичную продукцию согласно Перечню продукции, утвержденному Приказом Минпромторга России №2095 от 02 июля 2020г.

По словам вице-президента АО «РЭЦ», Сергея Вологодского, данная программа является самой востребованной и популярной среди промышленных предприятий России. Благодаря тому, что Перечень продукции в 2020г. существенно обновился, круг компаний-производителей существенно расширился, теперь в логистической программе могут принимать участие производители сложных минеральных удобрений, целлюлозы, топливных пиллет, строительных материалов и прочей высокотехнологичной продукции.

Чтобы принять участие в отборе достаточно заполнить заявку, собрать комплект документов и направить в РЭЦ до 31 августа 2020г., включительно. С Полным списком документов и требованиями можно ознакомится на официальном сайте РЭЦ, в специальном разделе.

Каждую компанию, отправившую заявку и пакет документов проверят на соответствие условиям и требованиям квалифицированного отбора, далее, согласно результатам организация будет допущена к ранжированию, по результатам которого будет включена в Реестр получателей субсидии. Результаты отбора можно будет увидеть на сайте ГИСП Государственной информационной системы промышленности.

Наша транспортно-экспедиторская компания ООО «ГРИНЛАЙТ» желает успеха всем участникам отбора!

Мы осуществляем регулярные контейнерные отправки на экспорт в страны ЮВА, Китай, Европы и Америки. Предоставляем полный спектр услуг по экспедированию и сопровождению грузов. Отправляем любые объемы, от одного контейнера, до контейнерного поезда. Бесплатную консультацию можно получить прямо сейчас, позвонив по телефону: 8(391) 223-85-85.
Всегда Вам рады!

Яндекс.Метрика